JOUANEL - Lot de 4 pierres à souder ammoniacale 65 x 45 x 40 mm - Réf: PSO40 - Pro Matériel Bâtiment
Outils à main pour quincaillerie en acier forgé, grande moyenne, patine rouge, vieux vintage, patine naturelle, lourdes initiales H T Lot de 3 outils - Etsy France
MILL - Lot de 2Pcs Pince à bois F barre de glissière rapide kit d'outils à main 50 * 150mm - Cdiscount Bricolage
VonHaus Lot de 15 outils à main isolants - lot de tournevis et pinces isolés - travaux électriques en toute sécurité - ordinateurs ou réparations voiture - Testé VDE 1 000 V - Outils électricité : Amazon.fr: High-Tech
48 pièces de caisses à outils avec outils à main, lot de caisses à outils, outils sur palettes - Espagne, Produits Neufs - Plate-forme de vente en gros | Merkandi B2B
Lot de 4 présentoirs pour outillage main pour fond perforé - 470 x 340 x 35 mm - 90320000145 - Simonrack
Lot de 12 outils de sculpture en bois sculptés à la main, pour la sculpture, travaux sur cire, poterie et bois. Boîte pour débutants avec boîte d'emballage réutilisable. : Amazon.fr: Bricolage
Lot de 24 outils à main spécial électricien 4932492660 Milwaukee - Pinces/Pince classique - Outils city